Ваш регион

Москва?

Введите то, что хотите найти и нажмите enter Введите то, что хотите найти

Статьи

1 апреля 2019
Красивый дом — гордость хозяина
Красивый дом вызывает гордость хозяина, радость прохожих, гордость дизайнеров и делает наш мир лучше. Новые строительные материалы позволяют художникам воплощать в самые дерзкие идеи.  
1 марта 2020
Керамические блоки — современный экономичный строительный материал
Среди новейших высококачественных строительных материалов в Москве особо можно выделить крупноформатные поризованные керамические блоки.
17 октября 2019
Современная кровля — Ондувилла!
Всемирно известная компания Onduline (Ондулин) около 5 лет назад представила новый вид кровельного материала — волнистую гибкую черепицу Onduvilla (Ондувилла, Ондувила).
10 июля 2019
Производство кирпича
Процесс производства кирпича осуществляется поэтапно. При помощи ковшовых погрузчиков сырьё транспортируется к двум ящичным питателям, а оттуда посредством транспортерных лент — в отделение.
1 марта 2020
Клинкер для пола и лестниц
Казалось бы, какое значение имеет напольная плитка в декорировании и направлении стиля общего помещения? На самом деле именно эта архитектурная часть придает помещению роскошность, неповторимый шарм и индивидуальность.
21 августа 2017
Кедрал — материал для ограждения или забора для частного дома
Единый ансамбль всего комплекса строений на участке начинается с ограждения или говоря простым языком, забора. Доска Кедрал новое революционное решение для создания ограждения или забора, не просто надежного и прочного, но и очень красивого.
21 августа 2019
Природный дар — тротуарная клинкерная брусчатка
Тротуарная клинкерная брусчатка признана лучшим декоративным материалом для строительства зелёных архитектур и благоустройства местностей. Превосходство клинкерной брусчатки заключаются не исключительно в её идеальных физико-механических и эксплуатационных характеристиках, но и в том, что она гармонирует с природным ландшафтом гораздо лучше, чем другие материалы для дорожного мощения.